Top.Mail.Ru
«Макспостер» +
«Хараба» = Автохаб.
Новые возможности
для профессионалов
рынка
17 ноября 2022
Продукт
Новый проект Автохаб объединил все лучшие инструменты для развития бизнеса автодилера за счет синергии успешных команд — «Макспостера», «Харабы» и Авито Авто.
Новый дизайн. Новые возможности.
Объединенная команда.
Автохаб — это сервис одного окна для управления ключевыми бизнес-процессами автодилера: от выкупа до продажи. Мы помогаем автоматизировать работу дилера, управлять циклом сделки и увеличивать прибыль.
Что включает Автохаб

  • Поиск автомобилей с пробегом для выкупа
  • Осмотр и оценка автомобилей и определение стоимости продажи
  • Постинг на классифайды и маркетплейсы
  • Управление складом
  • Оптимизация маркетингового бюджета
  • Обучение и повышение квалификации персонала
  • Внедрение новых и улучшение текущих бизнес-процессов дилера
Что изменилось

Новый сервис представляет собой объединенное решение от «Харабы» и «Макспостера», усиленное интеграцией с продуктами Авито Авто и командой обучения и консалтинга Автохаба.

Наши клиенты могут использовать:

В выкупе
  • Быстрый поиск по основным классифайдам (на основе технологий «Харабы»)
  • Поиск по фильтрам отчетов Автотеки (предпроверка в ленте поиска)
  • Эксклюзивный доступ к новым объявлениям через Авито Аукцион
  • Разметка и исключение перекупов из выборки объявлений
  • Мобильное приложение для проведения осмотра и оценки автомобилей с пробегом

В продажах
  • Выделенный доступ в техподдержку Авито
  • Кастомные автостратегии для размещения и продвижения
  • Аудит входящих звонков
  • (скоро) Инструменты оценки и прогноза цены продажи с использованием Авито Оценки
  • (скоро) Возможность взаимодействия с сегментом профессиональных продавцов

В аналитике
  • Отчеты по рынку и конкурентам, аудит управления складом

В обучении
  • Обучение байеров и руководителей направления выкупа
  • Обучение руководителей отделов продаж
  • Проектный консалтинг

А еще мы предоставляем эксклюзивный доступ нашим партнерам ко всем новым продуктам внутри Авито и Автохаба.
Как это все выглядит

Мы обновили дизайн, а интерфейс продукта стал более легким и современным. Новый дизайн уже можно увидеть на самых посещаемых страницах.
Начать знакомство с новым личным кабинетом Автохаба можно уже сейчас. Посмотрите первый ролик из цикла обучающих видео.
Все пользователи «Макспостера» автоматически получат доступ к новому продукту со своими текущими данными для входа. Если возникнут вопросы, связаться с техподдержкой теперь можно прямо в продукте с помощью чата в правом нижнем углу экрана. Также вы можете обратиться к своему менеджеру. Контакты по-прежнему слева в главном меню.
Что будет дальше

Подробности продуктовых изменений мы анонсировали на федеральной конференции Авито Авто «Высшая передача» 17 ноября в Москве. Генеральный директор Автохаба и основатель «Харабы» Гаджи Курбанов рассказал о новом проекте и поделился планами развития на ближайшее будущее.
Что думаете? Напишите комментарий к этой статье в наших соцсетях
Читайте также